Отзыв:

Необыкновенно освежае интерьер!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Оригинальный мягкий чехол очень красивого бирюзового цвета с орнаментом

Я очень люблю бирюзовый цвет, поэтому любые вещи такого цвета всегда приковывают моё внимание, особенно постельное белье. В магазине IKEA я как-то обратила внимание на чехол на подушку Фэлльтрав бирюзового цвета. Очень свежий, красивый и необычный. Приобрела его, принесла домой, вставила в него подушечку и интерьер, который у нас в основном в белых тонах, оживился. Размер подушечки стандартный - 50х50. Выполнен из очень приятной на ощупь, мягкой ткани, в которую входи 53% хлопка, 37% полиэстера, 10% нейлона. Кроме того, рисунок-арнамент на подушке очень оригинальный. Подушечка разделена на 2 части рисунком, одна часть однотонная, другая - с арнаментом-кружками. Мне очень понравилось, что этот чехол Фелльтрав имеет молнию и его легко снять для стирки. Стирала я его при 30 градусах, как указано в инструкции, вывернув наизнанку и закрыв молнию. Этот ехол нельзя отбеливать, сушить сушить в стиральной машине и подвергать химчиск. Глажу я этот чехол с обратной стороны на среднем температурном режиме.