Отзыв:

Пальчики оближешь!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.08.2013
Достоинства: нежное, воздушное, очень вкусное
Недостатки: нет

Покупаю это мороженное "48 копеек" сравнительно недавно, но успели всей семьей его полюбить за нежный вкус. Дочке с 2 лет стали предлгать по немногу мороженное, но особо ей не нравилось. Но вот когда дали попробовать мороженное "48 копеек", дочке оно сразу понравилось, она скушала всё и попросила добавки, теперь для всей семьи покупаем данное мороженное. У него нежный, мягкий сливочный вкус и приятное ванильное послевкусие. Аромат нежный, едва уловимый - ванилью. Когда оно подтаивает, становится еще нежней, воздушней и вкусней. Я часто взбиваю его с фруктами, соками для коктейля, очень вкусые и воздушные получаются молочные коктейли. Еще иногда добавляю это мороженное в кофе, после чего кофе обретает мягкий сливочный вкус, очень приятно пить. Пачка фальгированная очень удобная большая, но я беру по несколько сразу, потому как бывает, что за вечер съедаем все вместе 2 большие пачки, уж очень оно вкусное. Пробовала добавлять в десерты это мороженное, оно не сворачивается, не выделяет воду, остается густым и насыщенным. Натуральное и полезное! Всем рекомендую!