Отзыв:

Клубникой только пахнет

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобная упаковка и маленкие плиточки шоколада в ней
Недостатки: Слишком приторный шоколад с клубничным запахом

Я иногда покупаю такие шоколадки в удобной упаковке от фирмы Nesquik Nestle, очень они вкусные и маленькие, упаковка удобная, много шоколада не наешься в перерыве между работой.
Увидев на прилавке знакомого зайчика Nesquik с яркой ягодой клубникой в лапках, решила приобрести новинку «Молочный шоколад Nesquik с клубничной начинкой», но этот шоколад ели честно разочаровал меня. Клубникой только пахло, на вкус же шоколад был настолько приторным в сочетании с клубничной начинкой, что даже 1 маленькую шоколадку было сложно съесть, не то что уж целую упаковочку.
Коллеги по работе, заходя в мой кабинет, угощались этими тольками, но, к сожалению, никому по вкусу не нравился этот шоколад, все отмечали слишком много сладости в этом шоколаде.
Ребенку своему я не даю шоколад, а уж такой бы точно никогда не дала, в горле даже першит от его сладости, да и входящие в состав ароматизаторы непримено не для детсвкого организма.
Девиз этого шоколада "вкусный как клубника, полезный как настоящее молоко" не оправдал надежд!