Отзыв:

Свежесть и цветочный аромат!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Аромат свежести, стойкая пена

В фирме Avon очень много средств гигиены - елей для душа. Я очень люблю все арматы и очень часто приобретаю. Совсем недавно, летм, я приобрела новый ароматый гель для душа "Лилия и Гардения". Это очень приятный свежий аромат. Когда моешься, комната будто наполняется цветным запахом. Запах свежести будто после дождя, очень приятно бодрит. Сам гель для душа очень прияной, нежной текстурой, бережно очищает нежную кожу, консистенция гел для душа гусая и в связи с этим он очеь экономичный ( тюбика 200 мл) хватает надолго. Пенится этот освежающий гель очень хорошо, образует стойкую пенку, которая придает коже аромат свежести, сохраняющийся в течение нескольких часов после принятия душа. Мне очень нравится этот гель для душа " Лилия и Гардения" и я приобретаю его теперь по 2 тюбика. Совсем недавно, я подарила один тюбик своей двоюродной сестре, котрая очень был удивлена, что в компании Avon, где все достаточно доступно и дешево такой качественый и приятный гель для душа, очень была благодарна подарку.