Отзыв:

Оень интересная девушка и отличная актриса

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хорошо играет разные роли, талантлива, симпотична

Мне очень симпотизирует эта девушка! У нее очень красивые вьющиеся волосы и большие выразительные карие глаза.
Слышала, что ее родители тоже актеры и дочь начала свою карьеру актрисы блаодаря им еще в детстве.
Как актрису я увидела ее впервые в "Возвращение мушкетеров", где она играла роль дочки Д"артаньяна - Жаклин. Очень хорошо и интересно она играет. Позже я увидела ее в сериале "Барвиха", где она играла городскую ученицу элитной школы Женю Колесниченко, тоже интересно было наблюдать за ее игрой в этом фильме. Еще я смотрела несколько фильмов с ней, к сожалению не помню как назывались все, например один "От сердца к сердцу", где она сыграла девушку-служанку Женю, очень классный фильм. Все фильмы с ней интересные и она очень вживается в роль, очень правдоподобно играет. Не очень давно слышала, что она вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, который старше ее на 12 лет, и у них родился сын.
Молодая перспективная актриса, побольше бы у нас было на телевидении таких талантливых симпотичных молодых актрис.