Отзыв:

Удовольствие -мыть волосы!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Питает ухаживает за волосами

Совсем недавно мастер -парикмахер посоветовала мне приобрести в фирменном магазине профессиональной косметики для волос Estel Бальзам CUREX Classic для ежедневного применения. Консультан продавец в таком магазине очень рекомендовала этот бальзам, ссылаясь на то, что лично ей он очень помогает. Приобретя данный бальзам, на следующий день я его опробовала. Действительно, бальзам очень помогает волосам восстановиься, делая волосы блестящими, шелковистыми, мягкими и немного утяжеленными. Бальзам имеет густую консистенцию, прекрасно распределяется по влажным волосам, при этом не растекается и замечательно впитывается в структуру волоса. Смывается быстро, безпроблемно. Следует отметить и аромат Бальзама CUREX Classic для ежедневного применения, посольку в его состав входит помимо витаминного комплекса мсло персика, он имее приятный нежный персиковый аромат. Я стала пользоваься этим бальзамом ежедневно и волосы стали значительно лучше выглядеть, стали ухоженными и более послушными. Эот бальзам отлично питае волосы и восстанавливает поврежденные волоски, засчет чего волосы выглядят очень опрятными.