Отзыв:

Отличное обесболевающее

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Быстро устраняет боль

Когда срочно требуется обесболить что-то, то на помощь приходи Кеторол в аблетках. У меня бывают проблемы со спиной, то стрельет, то кольнет, то просто ломит сильно. Вот для таких случаев в косметичке лежит кеторол, который снимает боль.
Помогает он быстро, минут через 15-20 боль полностью купируется и свобода движений вовращается. Этот препарат еще является противовоспалительным.
В зависимости от того какая сильная боль препарат принимается однокрастно или курсом. Мне невролог назначала курс 3-5 дней, больше не советовала из-за того, что препарат плохо влияет на желудок.
После курса лечения боль не возвращается еще долго.
Но с приемом этого препарата следует быть очень осторожным и курс не должен превышать 5 дней, об этом указано и в инструкции.
Кроме того, я принимала однократно этот препарат при сильной зубной боли, помогает отлично, приняв этот препарат, можно спать спокойно и без боли, но на утро я устранила причину боли, вылечив зуб.
Кроме всего прочего, при приеме этого препарата натроятельно рекомендуют прочесть инструкцию, поскольку этот препарат несовместим с другими препаратами.