Отзыв:

Отличнейшее средство от тошноты

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Выводит вредное из организма, полезен при тошноте ирвоте, останавливая эти симптомы

С данным препаратом познакомила меня тета врач, она порекомендовала при тошноте принимать эту пасту. Попробовав раз, я оставила ее в аптечке навсегда. Вещь незаменимая и очень действенная.
Если я отравилась чем-либо, если у меня несварение желудка или поджелудочная остро отреагировала на что-нибудь копченое тошнотой и рвотой, то это средство очень быстро помогает, утраняя все эти наприятные симптомы.
Паста на вид густая, безвкусная, прозрачная, похожая на гель! Я выдавливаю на столовую ложку и запиваю водой, кто-то разводит в стакане воды и выпивает его весь.
Еще это средство помогает не запьянеть, скажем так. Выпив ложку-две Энтеросгеля до приема алкаголя за минут 30, есть вероятность, что выпив достаточно много спиртного, Энтеросгель не даст захмелеть даже. Это очень большой плюс этому препарату. Еще знаю, что отравившись лекарственными средствами, он также помогает вывести все вредное из организма.
Следует лишь помнить, лучше этот препарат применять за 1 до еды или через час после еды или прием других препаратов. Иначе Энтеросгель выведет все, не дав усвоится!