Отзыв:

Прекрасное бельё для прекрасного сна

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Яркое, стильное, прочное белье, которое очень красиво и богато смотрится на постели
Недостатки: нет

Не устояла я, проходя по отделу Текстиль магазина IKEA, чтобы не приобрести очень красивое бельё, состоящее из пододеяльника и наволочки. Очень красивое, яркое, качественное, приятное на ощупь постельное белье. В состав этого комплекта постельного белья входит лиоцелл - 55% и хлопка 45%. Лиоцелл как известно помогает цикрулировать воздуху и создает оптимальную температуру белью для комфортного сна. Вообще белье очень плотное, крепкое, прочное. Стирала я его уже не раз, прекрасно стирается в стиральной машине-автомат на 60 градусах, прекрасно отглаживается на высоком режиме (Хлопок-Лен). При стирке не линяет, не вытягивается, не меняет своей формы, это значит, что бельё очень качественное! Очень еще комплект постельного белья мне понравился тем, что пододеяльник имеет потайную застежку-молнию и одеяло не вываливается, не сбивается. Смотрится очень стильно и богато на постели этот комплект "Пальмлилья". Вместе с ним приобрела простынь на резинке в тон этому белью. Думаю о преобретении еще комплектов постельного белья в IKEA.