Отзыв:

Отличное средство от алергии

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошо снимает сякие проявления аллергии

Приобрела я этот препарат для себя, потому как иногда бывает небольшая алергическая реация на некоторые продукты. Мне понрвилось, что средство в каплях, при чем очень сладеньких на вкус, не противных, и помогает очень хорошо.
Этот препарат является анитигистаминным препаратом второго поколения.
Этот препарат назначил педиатр и моей дочке, которой было еще 1 год и она принимала его, когда прибалевала насморком, очень хорошо снимает отек слизистой. Деткам доза небольшая, и в основном только на ночь, а взрослым и 2 раза в день можно!
В целом препарат хороший.
Кстати у тех, кто страдает сезонным ринитом, полинозом, то это препарат для них.
Подруга у меня принимае при раличных проявлениях крапивницы и говорит, чт Зодак справляется, хотя не считает его сильным препаратом.
Флакон кстати оснащен удобной крышкой с устройством, препятствующим его открытию детьми. Чтобы открыть флакон небходимо сильно нажать на крышку вниз и сразу поворачивать, открывая ее против хода часовой стрелки. После использования я всегда закрываю крепко крышку флакона, во избежания открытия ребенком.