Отзыв:

Очень нежное средство для нежной кожи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: купание без слез, мякое очищение кожи малыша
Недостатки: нет

Очень люблю приобретать для дочки средства гигиены: шампунчики, гели, пенки, прочие средства. Очень мне как-то понравилось средство для купания "Счастливый малыш" AVON. Это средство я опробовала сначала сама, потому как у меня у самой чувствительная кожа со склонностью к аллергии. Так ввот мне это средство вполне подошло, кожа не воспалилась, не чувствовала жжения, красноты, зуда и прочих аллергических реакций. Это средство отлично подошло и маленькой дочке, ей было коло годика, когда мы попробовали средство для купания "Счастливый малыш". Очень здорово придумано, что данное средство не щиплет глаз и не вызывает слез при попадании в глазки. Мне оно понравилось еще и тем, что мягко, нежно и бережно очищает нежную кожу малыша. Текстура у данного средства не слишком густая, но и не водянистая, ее лекго наносить и рукой и текстильной мочалкой на кожу малыша, оно немного пенится, оставляя приятный нежный аромат на коже ребенка. В состав данного средства входят сок листьев алоэ и экстракт ромашки, которые очень бережно заботятся о коже малыша.