Отзыв:

Всегда их покупаю!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Хорошо впитывает, никогда не подводит!

Найти среди множества гигиенических средств подходящие не так и легко! Рекламы много, выбор на прилавках магазина и аптеки тоже велик, но где гарантия, что именно вам те или иные средства подойдут и удовлетворят все ваши требования.
Лично меня целиком и полностью устраивают Прокладки "Always Ultra" normal plus. По крайней мере данные гигиенические средства меня никогда не подводили.
Быстровпитывающий слой действительно держит влагу и отавляет кожу сухой, к тому же сейчас в новинке слой, нейтрализующий запах, а не маскирующий как ранее. Мне нравится, что данные прокладки имеют легкий аромат свежести.
И конечно же крылышки, именно они справляются в боковыми зонами, очень удобно и без сюрпризов.
Нравится и то, что супервпитывающий материал на дне прокладки, как бы, запирает жидкость и запах внутри.
Нравится мне и размер данных прокладок- универсальный, что экономит деньги на приобретение дневных и ночных прокладок.
Также следует отметить, что каждая прокладка в индивидуальной упаковке, что делает удобным взять ее с собой в сумочку, косметичку, клатч.