Отзыв:

Легкий перламутр для Вашей кожи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Придает красивый оттенок коже

Я очень давно пользуюсь косметикой Pupa, потому что мне нравится ее качество, нравится она и моей маме и подругам.
Неизменным средством, которое я всегда приобретаю, является запеченая пудра "Pupa Luminys Baked Face Powder". Она очень удобна и практична.
А какой оттенок она придает коже лица - это сказка. Она создана из разных оттенков от самого светлого до бронзового, но когда они смешиваются при нанесении спонжиком или кистью, получается ровный приятный тон с небольшими мерцающими перламутровыми частицами.
Очень приятно ложится на лицо, не имеет специфического запаха пудры, она вообще без запаха.
Красивый тюбик с зеркальцем и спонжиком всегда у меня под рукой, она легко помещается в сумочку, в косметичку и даже клатч.
Я порой меняю номера оттенков запеченой пудры в зависимости от времени года, а иногда даже от одежды, но всегда беру именно этой фирмы и именно запеченую.
Подруги мои много раз меня благодарили за знакомство этой пудрой, потому как многие из них тоже пользуются такой пудрой теперь постоянно.