Отзыв:

Удобство - превыше всего!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Удобный столик для разных мелочей

Посещая магазин Ikea я каждый раз стремлюсь что-то приглядеть и выбрать сначала в Интенете, на сайте. Так я приглядела придиванный столик Икеа ПС 2012. Когда же я его увидела воочию в магазине, я была в полном восторге. Схватив его и положив в корзину, я уже мечтала как размещу этот интересый столик в квартире. Свое предназначение - придиванный, он не совсем вполнял у нас дома. Поскольку я решила его пристроить в спальную комнату рядом с кроватью поэтому полчился прикроватный столик. По выходным ак бывает, что мы можем позавтракать с мужем в постели и этот столик нам помогал в этом. На нем уже с вечера стояли фрукты и чашечки для ароматного кофе или чая, вкусные свежие печенюшки. А на полочке внизу лежали газеты, журналы и планшеный омпьютер. Все это очень удобно и приятно. Мне понрвилось, что у этого стола столешница выполена из полистирола, сам столик - из бамбука, покртый прозрачным акриловым лаком, а полочка - стальная. Размер у столика квадратный - 48х48х48. Уход за столиком простой, я протираю его влажной тканью, а затем протираю насухо.