Отзыв:

Порыбачить любят все!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Простая, удобная и занимательная игра, развивает координацию движений, внимательность, концентрацию
Недостатки: нет

Купила я как-то для дочки игровой набор "Рыбалка" Игрушки из дерева в Интернет-магазине, очень я люблю игры и игрушки из натурального материала - дерева. Игра состоит из двух деревянных удочек и 12 рыбок. Нам вместе всей семьей нравится играть в эту игру. Рыбки в этом наборе достаточно крупные, четкие, все яркие, разных видов и цветов. Играя в эту игру, мы прекрасно проводим время, дочка всегда очень громко и шумно радуется, когда получается выловить рыбку. А когда вылавливает больше, чем соперник, то есть выигрывает в этой игре, то сколько радостных эмоций и возгласов, не передать! На всех 12-ти рыбках и удочках этого набоа есть магнитики, с помощью которых можно поймать любую понравившуюся рыбку. Игра настолько удобная, простая и занимательная, что даже двухлетний малыш справится в этим заданием, хотя рекомендованный возраст этой развивающей игры - 3 года. К нам в гости часто приходят приятели и друзья с детьми, дочка непременно достает с полки эту любимую игру, поиграть с ними и всем она очень нравится, вне зависимости от возраста.