Отзыв:

Этот крем прекрасно питает кожу моих рук

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Питает и укрепляет ногти

Кожа моих рук очень часто, как я стала замечать, стала сухой, шелушащейся, особенно весной и осенью, если я хожу в холодную погоду без перчаток. Сколько же я перепробовала кремов: и увлажняющих и питательых, но пользуясь защитным кремом фирмы Estel, я решила приобрести Крем для рук Soft Hand Estel. Этот крем очень мне помог. Он прекрасно наносится, отлично впитываясь в кожу рук, при этом он не оставляет на коже жирной пленки благодаря своей легкой текстуре. Этот крем замечательно питает кожу рук благодаря маслам ши, авокадо, какао, кроме того, укрепляет ногти благодаря кератину, входящему в состав этого крема для рук, также крем заживляет ранки, царапинки, снимает раздражение благодаря входящему пантенолу и бисабололу. Я пользуюсь им ежедневно и этот крем для рук очень меня радует и помогает. Я порекомендовала всем своим подругам, приятельницам и родственницам. Все, кто приобрел этот крем для рук очень благодарили меня за рекомендации и отзывы, всем крем этот также как и мне очень понравился.