Отзыв:

Пошловатый сериал

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Глупый пошлый сериал со сценами насилия

Задумка фильма абсолютно глупая и Галустян из-за этого сериала вообще упал в моих глазах. Сериал называеся Ни о чем! Много присутствует темы о сексе, при чем все это пошло и некрасиво преподносится режиссером. Саша-ботан вообще никакой, кто он и что он хочет в жизни, к чему стремиться, Нурминская - тоже, единственно на кого можно посмотреть в сериале это Настя - интересная симпотичная, но пустая девочка из богатой семьи, которую и добивается Саша-ботан. Игра актеров конечно никакая, учитывая, что много пошлого тупого юмора с диким ржачем Галустяна, смотреть этот сериал отпало желание уже после второй-третьей серии.
Кроме того, практически в каждой серии сцена насилия- битье Саши-ботана, который после удара превращается в Сашу-брутала (Галустяна). За зрелищность поставлю 1 звездочку, потому что мало кто смотрел этот сериал пристально и с интересом, потому как там мало, что может заинтересовать. Музыка в сериле тоже такая же как и сериал. Очень жаль, что на нашем телевидении показывают такие сериалы, развращающие и без того пошлую и жетокую молодежь.