Отзыв:

Целебные свойства крапивы помогают моим волосам

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает волосы. не утяжеляя силиконом, придает волосам здоровый свежий вид
Недостатки: нет

Я очень люблю натуральные средства, даже иногда покупаю в аптеке травы в пакетиках и промываю настоями волосы. В тут увидела в серии Soin Vegetal Capillaire Yves Rocher очищающий шампунь с крапивой, решила попробовать, приобрела. Первое впечатление от запаха и тюбика не очень приятное, потому что пахло горькой травой, типа полыни, ну видимо крапивой всё-таки! Консистенция шампуня густая, почти как желе, зеленовато-прозрачного цвета. Помыв голову этим шампунем, влосы словно вдохнули воздуха. Стали чистыми и легкими, травяной аромат окутал их на некоторое время. Расчесывались волосы после мытья этим шампунем не слишком легко, но зато укладывались прекрасно, не утяжеленные ничем, в том числе силиконом. Шампунь нежно очищает и придает свежий,здоровый вид волосам. У меня волосы грязнятся быстро, мою я их каждый день. Этот шампунь прекрасно подходит для ежедневного использования. Кстати, я использовала его в течние 2-3 месяцев подряд и теперь мою голову 1 раз в два дня, потому как волосы реально остаются чистыми от корней до самых кончиков после мытья этим шампунем дольше.