Отзыв:

Нежное лакомство

13.07.2013
г. Самара
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Вкусный, нежный, воздуный со вкусом молочного шоколада
Недостатки: нет

Совсем недавно на прилавках магазина среди деского питания я увидела шоколадный пудинг ФрутоНяня. Прочитав, что рекомендумый возраст 1,5 года, я решила купить для своей трёхлетней дочки на пробу! В тот же вечер мы открыли баночку белого цвета с картинкой, которая вызывала аппетит даже у меня: ломтик шоколада рядом с тарелочкой с шоколадным пудингом. Дочка попробовала ложку и ей сразу очень понравилось, не оторвать! Но я всё же продигустировала, очень вкусненький десертик, воздушный, нежный, со вкусом молочного шоколада, мне очень понравился. Содержит этот вкусный пудинг сахар, цельное сухое молоко, сухие сливки, манная крупа, крахмал кукурузный, какао-порошок, специально-подготовленная вода, то есть ничего лишенго, потому я вполне могу назвать его полезным продуктом. Кроме того, важно, что десерт не содержит ГМО, консервантов, ароматизаторов, загустителей, искуственных добавок. Теперь я знаю, чем можно накормить дочку в полдник, при этом очень вкусно и полезно. В шоколадный пудинг ФрутоНяня я пробовала добавлять вафельки, печенья, дочка съедает всё до капельки, а это очень важно для меня!