Отзыв:

Всё на своиз местах!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Удобная, практичная корзина, не занимает много места ввиду своих небольших габаритов, вместе с тем вместительна, яркий рисунок, из мультфильма

Еще с раннего детства мы маленькую дочку приучаем к подядку. Главное, чтобы все игрушки были на своих местах, а не валялись хаотично по квартире. Для такого порядка приобретаем различные коробки и корзины для хранения. Очень удачной оказалась покупка корзины для игрушек GT5392 Котенок по имени Гав Союзмультфильм. Эта корзина изготовлена из прочных текстильных материалов(полиэстер), скрепленных металической дугой по спирали. Данная корзина не занимает в комнате много места, при этом очень практична и удобна. В нее помещаются различные игрушки. Сейчас, когда дочка подросла, она самостоятельно наводит порядок, помещая аккуратно в эту корзину игрушки, с которыми поиграла, закрывая удобной крышкой эту корзину, чтобы игрушки не пылились. Корзина очень вместительна, хотя и небольших размеров, всего 42х70 см. Кроме того, картинка на корзине очень яркая, дочка любит ее рассматривать и рассказывать, что там изображено, при этом озвучивая героев мультфильма: щенка и котенка Гав. При покупке данной корзины для игрушек, я обратила внимание на то, что данный товар соответствует требованиям нормативных документов, а также на то, что срок службы у товара не менее 5 лет.