Отзыв:

Отличный крем для ваших нежных ручек!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Прекрасно увлажняет кожу рук

Увидев небольшую цену - всего 59 рублей на крем для рук в каталоге Avon, решила заказать себе Интенсивно увлажняющий крем для рук с пчелиным маточным молочком Avon Care. Крем действительно великолепно увлажняет кожу рук, делает ее мягкой, нежной. Я чаще всего использую этот крем поздней осенью и зимой. Крем не только увлажняет, но и сохраняет и удваивает уровень влаги в коже рук. Если кожа рук сохнет, шелушится, трескается, то этот крем прекрасно оказывает помощь, успокаивая кожу, увлажняя и делая ее гладкой. Мне нравится этот крем еще и за устойчивость к воде, в него входит глицерин, который нежно обволакивает кожу рук. Кроме всего прочего, в этот интенсивно увлажняющий крем для рук входит маточное молочко пчел, способствующее заживлению ран, увлажнению, оно создает тонкую пленку на коже рук и помогает защитить кожу рук от воздейстия окружающей среды. Крем лучше всего наносить на ночь, но если если надо выйи на улицу, где холодно, ветренно, дождливо, снежно , морозно, а у вас нет перчаток, то в этом случае кожу рук защитит данный крем.