Отзыв:

Бодрящий аромат и защита от пота

13.07.2013
г. Самара
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Бодрящий, свежий, притягивающий аромат, отличная защита от пота на 10-111 часов
Недостатки: нет

Купила 1,5 месяца назад мужу дезодорант новинку от AXE - AXE APOLLO! Муж пользовался до этого дезодорантами-антиперсператами шариковыми другой фирмы, но такому подарочку порадовался. Дезодорант этот во флаконе 150 мл за 92 рубля, очень недорого на мой взгляд и хватает надолго! Следует отметить, что дезодорант Axe Apollo необычно, но очень удобно открывается, предотвращая случайное нажатие и распыление, чтобы это сделать необходимо повернуть крышку-колпачёк и она опускается ниже на 1 см, откуда появлятся разпылитель и можно пользоваться! Запах у дезодоранта данной фирмы очень приятный, нерезкий, бодрящий, свежий и притягивающий! Невольно обращаешь внимание на мужчину со шлейфом такого запаха! Мужу и мне аромат понравился. Кроме того, с главной функцией - защита от пота, данный дезодорант отлично справляется, предотвращая от потоотделения на весь рабочий день и даже более (около 10-11 часов). Мы порекомендовали друзьям этот дезодорант и услышали хорошие отзывы и благодарность. Теперь муж будет пользоваться дезодорантами данной фирмы.