Отзыв:

Очень вкусный и натуральный

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкус фреша, натуральность, свежесть
Недостатки: нет

У многих фирма Valio ассоциируется с молочными продуктами, лично я сразу ассоциирую эту фирму с плавленным сыром Виола (Viola). Это финская компания, которая в основном производит молочную продукцию, но последнее время я стала замечать на полках супермаркетов и соки этой фирмы.
Решив попробовать жарким летом ананасовый сок фирмы Valio, я приобретаю его теперь очень часто. Вкус натурального фреша. Нежный, освежающий, неприторно сладкий, как другие ананасовые соки, с мякостью. В летний жаркий день я нетолько уталяю жажду этим соком, я освежаюсь и кроме того, сок дарит мне бодрость и энергию экзотического фрукта ананаса.
Когда меня приглашают в гости, я беру Ананасовый сок Valio с собой, угощая хозяек, рекомендуя его, всем неприменно нравится, и все отмечают натуральность сока, незабываемый свежий вкус и бодрость.
Ананасовый сок полезен поскольку относится к числу жиросжигающих продуктов, именно поэтому я порой пью стакан-два этого вкусного напитка на полдник, чем заряжаю себя энергией как минимум до конца рабочего дня и больше.