Отзыв:

Очень вкусное овощное блюдо

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусно, сытно, быстро

В очередной раз я мучалась на кухне, раздумывая, что же приготовить для своих домашних. Открыв морозилку, я очень порадовалась, что когда-то прикупила пару пачек "Овощной смеси 4 сезона "Мексиканская смесь". Как же она меня выручила тогда и выручает по сей день.
Вкусная, сочная, яркая смесь из морковки кубиками, зеленого горошка, зерен кукурузы, красного перца-паприки кубиками и зеленой фасоли. Я сама очень люблю именно эту смесь, потому что она очень вкусная, даже немного сладенькая. Каллорийность у этойй смеси неболшая - всего 80 кКал. Я иногда добавляю ее к тушеному мясу, курице, котлеткам. А иногда просто кушаем без мясного.
Ребенку очень нравится эта смесь, ей я добавляю ложечку сметаны к этим овощам, получается сочно и с соусом.
Блюд с этой мекиканской смесью я знаю много, апример, одно из самых удачных, это запеканка, которая заливается яйцом и посыпается сыром и выпекается в духовке. Очень вкусно!
Рекомендую всем эту смесь.
Очень любит эту смесь моя мама, потому как она страдает сахарным диабетом и это блюдо ей абсолютно подходит из-за малого содержания углевода- 16,4 г на 100 г продукта!