Отзыв:

Красота седых волос!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Придает сияние, блеск седым волосам

У мамы моей подруги, с которой я давно дружу седые волосы. Подруга все время настаивает, чтобы мама покрасила их в какой-нибудь светло-русый цвет, но та наотрез тказывалась, говоря о благородности седых. Вместе с тем, она понимала. Что за ними нужен уход, чтобы они выглядели красивыми и ухоженными. На новый год я решила сделать ей подарок в виде Шампуня "Платиновый Отблеск" для Седых Волос Yves Rocher. Через пару недель я пришла к ним в гости, как же она была благодарна за этот шампунь. Обратив внимание на ее волосы я увидела блеск, ухоженность и легкий платиновый оттенок. Я сделал комплимент, что волосы выглядеть стали значительно красивее и лучше, ухоженней. Она это подтвердила. В сотав этого шампуня входи василек, который и успокаивает кожу головы и придает волосам легкий окрашивающий оттенок. Через месяц использования этого шампуня сказать, что у этой женщины были седые неухоженные волосы было нельзя. Потому как платиновый блеск придавал сияние и ухоженность волосам, делая общий вид этой женщины очень благородной и мудрой.