Отзыв:

Универсальный препарат от кашля

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Помогает разжижать и выводить мокроту

Приобрела я по рекомендации врача Раствор для приема внутрь и ингаляций "Лазолван". Этим раствором через ингалятор дышит моя дочка, у которой есть алергическая настроенность и врач сообщил, что этот препарат помогае от кашлядеткам-алергикам, потому как он не содержит ничего вредного, в том числе и сахара.
Я принимала сама этот препарат при кашле, он мне очень помог. Во-первх, он является хорошим отхаркивающим действием. Во-вторых он разжижает мокроту. Делая ее менее вязкой и выводит ее.
На вус препарат абсолютно безвкусный, прозрачный, не маслянистый, жидкий как вода.
Этот препарат принимала и моя бабушка при сильном кашле, она страдает таким заболеванием как сахарный диабет, а этот препарат несладкий, без сахара и его вохможно принимать таким больным, в отличие от большинства сладких сиропов от кашля. Это большой плюс для нее.
Флакончик имеет удобный мерный колпачек, с помощью которого легко отмерить 1мг и далее.
Еще мне понравился тот препарат тем, что производится в Италии, я все больше стала доврять препаратам из-за рубежа.