Отзыв:

Нежный фруктовый шампунь

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: отлично моет, пенися, приятно пахнет и увлажняет волосы
Недостатки: нет

Увлажняющий шампунь для волос Avon Naturals "Авокадо и макадамия" мне подарила мама . Я решила попробовать его и была приятно удивлена какой он нежной консистенции и приятным фруктовым ароматом.
Эффект после мытья волос данным шампунем был отличный! Волосы чистые с легким блеском, не пушатся, не электризуются, а мягкие и увлажненные.
Этот приятный увлажняющий шампунь для волос отлично пенится-мылится, образуя густую пену, хорошо и без проблем смываеся, на волосах не оставляя мыльной пленки.
По консистенции шампунь густой, с приятным ароматом фруктов, хватает этого тюбика очень надолго, учитывая, что в тюбике 700 грамм.
Волосы после 2-3-недельного использования данного шампуня приобрели здоровый вид, они слегка утяжелились засчет увлажнения.
Я смело заказала такой же шампунь представителю Avon и мне ко всему прочему понравилось не только качество данного шампуня для волос, но и отлична невысокая цена.
Пожалуй, шампуни Avon очень подходят моим волосам.
Буду заказывать их чаще у представителей этой косметической линии, тем более, что они очень доступны.