Отзыв:

Мою посуду и наслаждаюсь

13.07.2013
г. Самара
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Отлично моет посуду, нежная густая текстура, прияный арома кокосом, помогает сохранить руки мягкими и увлажненными
Недостатки: нет

Я очень люблю марку Fairy, а тут на прилавке магазинва увидела Fairy Алое вера и Кокос, была очень удивлена таким сочетанием и решила попробовать, к тому же проходила акция по приобретению данного товара. Скажу сразу меня не разочаровало это средство. Следует подчеркнуть, что я очень люблю запах, вкус, вид всего кокосового, поэтому и это средство очень понравилось! Отмывает грязную посуду даже в холодной воде это средство великолепно, я восхищаюсь всегда этим, плюс ко всему прочему, имеет приятный кокосовый аромат и нежнейшую структуру, которая заботится о коже рук, помогая сохранить руки мягкими и увлажненными. Совсем недавно мне стала помогать мыть посуду трёхлетняя дочка, которая любит на губку нанести средство для мытья посуды, теперь за этот процесс я могу не беспокоиться, потому что оно очень нежное и не вызывает раздражения, а напротив увлажняет и успокаивает кожу. Пенится и смывается данная жидкость для мытья посуды очень хорошо, при этом не оставляет никогда мыльных разводов и запаха на посуде.