Отзыв:

Красивый пирог

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Очень аккуратная керамическая форма

Приобрела я в магазине IKEA форму для пирога Смарта, очень мне она понравилась своей формой, качеством! Диаметр у формы 14 см. Выполнена форма для пирога Смарта из каменной керамики. Беленькая и очень аккуратная. Попробовав испечь пирог в этой форме, он получился очень красивым, аккуратным, пышным. Это безопасная форма, потому что выполнена из натурального материала. Кроме того, пирог не принимает запаха формы, не прилипает к стенкам. Вместе с тем, эту форму можно использовать не только в духовке для выпечки пирога, но в микроволновой печи, а также можно ставить в холодильник. Недавно я приготовила в этой форме много слойное желе, очень красиво и вкусно получилось, желе легко отходило от краев формы, не прилипая к краям и стенкам формы. Моется форма очень легко и просто, в ней, кстати, ничего никогда не пригорает, очень удобно. Форму можно мыть и посудомоечной машине. Сейчас я уже приглядываю такие формы для мамы и сестры, хочу подарить такие формы для пирога Смарта, поскольку они очень удобны и всегда пригодятся!