Отзыв:

Жидкое мыло, напоминающее о жарком лете

12.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: -

Приобрела новинку для себя жидкое мыло Dolce milk Strawberry "Молоко и Земляника", подмосковного производителя ООО «Лорен косметик». Бутылочка объёмом в 300 мл, цена около 150 рублей. Самое привлекательное в нём – это аромат. И хотя мыно не пахнет настоящей земляникой, так как пробиваются «химические» нотки, всё-таки он очень приятный, ягодный, напоминающий о жарком времени года, июле, когда сезон земляники в полном разгаре. Этот аромат поднимает настроение, им хочется пользоваться. Мыло имеет приятную консистенцию оптимальной густоты, комфортное в применении, обладает высокими очищающими свойствами, моет, что называется моет «до скрипа», образует достаточно пены и хорошо смывается, при этом аромат остаётся на коже ещё некоторое время. Мыло произведено по ГОСТу. В составе содержатся экстракт земляники, протеины молока, которые питают, смягчают и увлажняют кожу. Флакон имеет дозатор, им удобно пользоваться. Советую обратить внимание на эту марку, надеюсь, оно вам также понравится как и мне.