Отзыв:

Удобная профессиональная щётка для волос из натуральных материалов

12.09.2013
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Изготовлена из натуральных материалов
Недостатки: Для тонких и коротких волос

Недавно купила себе профессиональную щётку для волос с натуральной щетиной на деревянной основе немецкой марки Dewal. Небольшая такая тонкая щётка, трёхрядная, предназначена для начёса и счёсывания начёса. Но я ей просто расчёсываю свои тонкие и короткие волосы. Мне очень понравились её отличные антистатические свойства, которые обеспечены натуральными материалами изготовления. Щетина оптимальной жёсткости, удобная ручка. Поскольку мои волосы «не большие» и редкие, щётка хорошо прочёсывает их, распутывает узелки и немного приглаживает волосы. Этой щёткой я пользуюсь один раз в день - для вечернего расчёсывания волос. Щетка делает лёгкий массаж головы, волосики после лежат очень ровно, что называется волосинка к волосинке. Могу отметить отличное качество и демократичную (110 рублей) цену этой щётки, а также рекомендовать для негустых и коротких волос, для тех, кто укладывает волосы в причёску с начёсом, который щётка помогает сделать легко и быстро, такая щётка не портит и не путает волосы, их легко потом расчесать.

Shooik
написала 6 февраля 2014 в 18:13

Какая интересная расческа! Впервые вижу, надо взять на заметку!

Квантика
написала 6 февраля 2014 в 20:03

Интересная щетина, не спорю

Olga23
написала 9 февраля 2014 в 10:36

Такая интересная... Мне такой разве чно начес делать, мои волосы она не расчешет...

ИринаКВ
написала 15 февраля 2014 в 21:34

Моим волосам может понравиться. у меня короткие.

максимкина я
написала 15 февраля 2014 в 21:36

удобненькая щеточка

alkadav4ik
написала 11 марта 2014 в 15:59

классная, надо поискать что-то похожее, очень злит, когда из-за наэлектризованности волосы ещё больше путаются(((

написал 20 марта 2014 в 15:44

Ею хорошо придавать форму начесанным волосам)

glavapa
написала 27 мая 2014 в 09:18

Хорошую щетку тяжело подобрать. Я давно в поиске.

Bamby
написала 12 июля 2014 в 21:51

У меня хоть и короткий, но густой волос - значит, не подойдет?

Хиппа
написала 1 октября 2014 в 20:17

Профессиональные вещи видно за версту!)

Энерджайзер
написала 1 мая 2015 в 12:58

Щетка хорошая и сделана из натуральных материалов.

Salonmylove
написала 18 августа 2017 в 11:05

Мне dewal вообще нравится. У них разные есть щетки. и с искусственной щетиной и с натуральной. Эта хороша для коротких стрижек, а на длинные волосы, конечно, не подойдет) Но как говорится - каждому своё)))) Так что можно для длинных волос подобрать у деваль подходящую расческу!