Отзыв:

Отличный гель для интимной гигиены из серии «Биолайн» от Витэкс

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Состав, соотношение цена-качество
Недостатки: Упаковка

Гель для интимной гигиены из любимой мной серии «Биолайн» покупаю, наверное, уже в четвёртый раз, и мне он не надоедает. Единственным недостатком является неудобная в использовании упаковка – тюбик с отворачивающейся крышечкой, на таком средстве хотелось бы дозатор. Но, несмотря на этот для меня не очень существенный недостаток, я с удовольствием продолжаю покупать такой гель. Мне нравится его состав с экстрактами лечебных растений – календулы, ромашки, фиалки и масло бергамота, которое придаёт гелю очень приятный аромат. Гель не содержит красителей, отдушек, лаурилсульфатов и парабенов, имеет прозрачную, что для меня тоже привлекательно, и достаточно густую консистенцию, обладает высокими очищающими свойствами, экономичен в использовании, тубы в 200 мл мне хватает на месяц с лишним, не дорогой – около 70 рублей. Гель обладает успокаивающими, заживляющими, противовоспалительными свойствами, после его применения появляются комфортное ощущение свежести. Поэтому моя оценка пять баллов с минусом, минус ставлю за неудобную упаковку.

написала 27 ноября 2013 в 14:32

можно перелить в бутылку с дозатором

Bamby
написала 26 июня 2014 в 13:57

Присмотрюсь к этой фирме. Нужно будет отыскать.

Энерджайзер
написала 7 мая 2015 в 16:57

надо поискать такое никак не выберу средство для интимной гигиены. То запах не нравится, то раздражает.

блер
написала 10 сентября 2015 в 20:16

упаковка это мелочи, перелила с дозатором.. делов то!

написала 4 июля 2023 в 11:02

Я тоже люблю, когда есть удобный дозатор так удобней пользоваться и расход средства меньше.