Отзыв:

Жидкие патчи... что это?

22.12.2019
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Удобно
Недостатки: Цена
464 руб.

Так как с возрастом темные круги под глазами постоянно дают о себе знать, то я частенько покупаю разные патчи для глаз. Я понимаю, что проблему они не устранят, но хотя бы сделают менее заметной.
У Levrana появилась новинка - жидкие патчи.

Почитав отзывы, я поняла, что это название - такой своеобразный маркетинговый ход. Также это средство можно было назвать "Гель для век", потому что выглядит оно именно так.

Способ применения достаточно прост. Нажимаем на имеющийся дозатор и выдавливаем небольшое количество средства.

Одно нажатие - это одна порция, которую распределяем под глазами. Впитывается гель быстро. Через 5 минут уже можно наносить привычный макияж.

Производитель обещает, что средство осветлит область под глазами и придаст сияющий вид.
Я ничего такого не заметила. Как были тёмные круги, так и остались.
Единственное, мне понравилось, что кожа выглядит увлажнённой, и по сравнению с обычными патчами не надо ждать, когда их снимать. Пожалуй, на этом все.

Вывод.
Можно купить более бюджетный вариант патчей. И если уж покупаем патчи, то они должны быть патчами, а не гелем для век.

emoemoemo
написал 5 января 2020 в 13:58

А они офтальмологический контроль прошли?

написал 5 января 2020 в 19:59

На упаковке не нашла такой информации.

Venicia
написала 5 января 2020 в 18:18

Смешно. У меня есть гель для глаз, такой же как эти патчи. В чём разница, непонятно.

написал 5 января 2020 в 19:58

Вот и я считаю, это просто рекламный ход

Anna280
написала 6 января 2020 в 17:38

Не слышала про такие. Обычные патчи часто использую.

написал 8 января 2020 в 00:13

Я тоже патчи люблю. А тут вот попалось "это".

olgasamoilenkoj
написала 20 января 2020 в 14:39

Спасибо за ваш отзыв! Сама недавно думала купить подобный гель вместо патчей - пожалуй, пока не буду. Хотя, как закончится ежедневный гель для кожи вокруг глаз, возможно, присмотрюсь как к варианту основы под макияж