Отзыв:

Моё спасение во время простуды.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: помогает при заложенности носа
Недостатки: нет
195 руб.

Во время заложенности носа хочется найти капли, которые помогут нормально существовать и не думать о проблеме. Всякие средства для промывания носа типа «Аквамарис» на меня не действуют совсем, приходится использовать средства помощнее. Для себя я открыла 2 таких средства, которые сразу же позволяют чувствовать себя человеком и нормально работать (мне приходится очень много времени проводить с людьми).
Одним из таких средств является Спрей назальный «Африн».

Но сразу же хочу написать, что производитель рекомендует использовать его с интервалом 12 часов. Я для быстрого выздоровления использую его каждые 2-3 часа в первый день, и каждые 4 часа в последующий дни.
Средство сделано в виде спрея, его легко использовать, достаточно двух вспрыскиваний в каждый носовой проход. После этого я слегка массирую ноздри для лучшего впитывания и буквально через пять минут чувствую себя нормальным человеком.

Что касается применения на ночь. Обычно, с заложенным носом тяжело спать, так вот, «Африн» эту проблему также устраняет, я могу спокойно проспать до утра.
Также приятным бонусом является, что у него нет эффекта привыкания и с него легко «слезть».