Отзыв:

Витамины, которые помогают уже на протяжении трех лет.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Поддерживает иммунитет
Недостатки: нет
601 руб.

С наступлением осени я всегда начинаю покупать витамины для всей семьи. Конечно же, это не убережет полностью от простуды, но хотя бы поддержит иммунитет. Для себя я всегда беру «Супрадин». Не важно, в форме капсул он, или шипучих таблеток, но он здорово помогает взбодриться в эти хмурые пасмурные дни.

В ноябре я пропила Супрадин в шипучих таблетках. В упаковке было 2 тюбика по 10 таблеток. При рекомендуемой приеме производителя: 1 таблетка в день, мне хватило на 20 дней.

Таблетка достаточно быстро растворяется в воде. Правда, когда пьешь, на дне стакана потом остается небольшой осадок.

За время приема витамин я не заболела, хотя кругом постоянно все чихали и кашляли, и чувствовала себя отлично. И самое главное, в ноябре, когда за окном одна серость, так и хочется спать, с «Супрадином» это сонное состояние меня покинуло. Бодрое состояние держалось в течение всего рабочего дня.
Еще мне нравится, что он подходит для профилактики авитаминозов, что как раз актуально в зимнее время года.
В течение уже трех лет примерно с октября по апрель я чередую разные витамины. Так вот, во время приема «Супрадин» я еще ни разу не болела.