Отзыв:

Достойные витамины на осенний период.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Бодрое состояние
Недостатки: Нет накопительного эффекта.
430 руб.

С приходом осени я постоянно начинаю пропивать курс витамин. Стараюсь не выбирать витамины российского производства, так как давно уже перестала верить в них.
Витамины "Vitrum" с Бета-кератином в первую очередь привлекли мое внимание, что произведены в США.
Также мне понравился богатый состав витамин.

Ну, и что для меня очень важно: принимать их надо всего 1 раз в день после еды. А то бывают такие витамины, которые принимать надо 3 раза в день. Утром выпьешь и нормально, а к вечеру вспоминай: пила ли в обед капсулу или нет.

Кстати, капсулы тут небольшого размера и легко проглатываются.
Что касается результата, витамины мне понравились! Для меня очень важно в осенний период быть активной и бодрой. Просто с приходом холодов и отсутствием солнышка, меня постоянно после обеда клонило в сон.
После примерно недели приема витамин Vitrum, это состояние прошло. Повысилась работоспособность и появилось какое-то состояние легкости. Считаю, что это полностью заслуга этих витаминок!

Накопительного эффекта у витамин нет. Как только они закончились, моя бодрость тоже прошла.