Отзыв:

Справляется, но не всегда.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: хорошо работает, если не сильно потеть
Недостатки: не всегда защищает от пота

Какие бы не выпускались новые дезодоранты у производителей, но Rexona по-прежнему для меня остается дезодорантом №1, который не подведет в сложную минуту. Я, наверное, являюсь одной из немногих женщин, которые не признают других дезодорантов и перепробовали все имеющиеся виды у Rexona.
Хочу рассказать о дезодоранте, который прошел со мной жаркое лето – Rexona MotionSense «Сухость пудры».

Дезодорант находится в узнаваемой для Rexona упаковке и выдвигается нажатием на нижнюю часть тюбика.

Цвет белый, запах еле уловимый, как и у всех дезодорантов этого производителя. Запах парфюма дезодорант точно не перебивает.

Что мне не понравилось: дезодорант оставляет следы на черной одежде. Я знаю, что тут производитель и не обещал, что избавит от этой неприятности (для этого у них есть другой дезодорант), но все равно, увидеть белые следы на черном платье, было неприятно.

Что касается главного – защитить от пота и запаха, то тут дезодорант справляется на 4 балла. Конечно же это лучше, чем дезодоранты других производителей, но, если сравнивать только разновидности у Rexona, этот точно не лучший для защиты. При температуре на улице выше 33 градусов на одежде в области подмышек появились следы пота.

Обещание защиты в 48 часов ни у одного дезодоранты не выполняются, мне кажется, уже давно пора прекратить писать эту рекламу на флаконе.