Отзыв:

Вкусняшки бывают и полезными.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Вкусное

После того, как мой сын начал посещать спортивные секции, я задумалась о правильном здоровом питании. Повсюду только и читаешь, как важен белок при занятиях спортом. Поэтому, недолго думая, я решила что пора и нам покупать протеин в легкой форме (ребенок же). Протеиновые коктейли я отмела сразу же, а вот протеиновые батончики и печенье я сейчас покупаю постоянно.

Овсяное печенье Bombbar продавалось в большой коробке, в которой находилось само печенье. Всего в коробке было 12 штук печенья.

Каждая печенка была запечатана в индивидуальную упаковку. Это мне очень понравилось, ребенок брал их с собой на тренировки и не надо было переживать , что оно раскрошится или поломается в сумке.

Если сравнивать печенье Bombbar с обычным овсяным печеньем, то видно, что оно гораздо большего размера, чем обычное.

В одной печенке содержится 4,5г белка.

Печенье очень мягкое, затвердевать не успевает, мы его сразу же съедаем. Мне очень понравилось печенье на вкус: оно такое, как из детства, сочное и вкусное. Присутствуют небольшие нотки мяты. А кусочки шоколада добавляют печенью сладости. Кстати, тут их не пожалели и добавили в таком объеме, что когда я пью с этими печеньями чай, то я его не делаю сладким.
Ребенок тоже с удовольствием ест это печенье, и постоянно, когда оно заканчивается, просит купить еще.