Отзыв:

Чтобы не портить волосы краской, можно схитрить))

22.12.2019
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Удобно

Так как я постоянно крашу волосы, то у меня вечно присутствует проблема отросших корней. Также, возраст 30+ дает о себе знать и уже я стала обладательницей седых волос.

Конечно же, не хочется при каждом сантиметре тут же полностью перекрашивать волосы (если закрашивать только корни, то я не попадаю в тон и выгляжу, как леопард). Поэтому, я была в поисках средства, которое могло бы удачно маскировать мою проблему.
Впервые с тонирующим спреем я столкнулась в магазинах Европы, и естественно,там я закупилась им по полной!

Потом я нашла его в магазине "Подружка" и теперь частенько повторяю свою покупку.

Что же он из себя представляет?
Это всего лишь небольшой флакончик, а как здорово он помогает справиться с отрастающими корнями!
Закрывается флакон простой крышечкой, под которой скрывается дозатор-разбрызгиватель.

Принцип работы очень простой: достаточно на расстоянии 10-15 см. нанести на нужный участок спрей и дать ему впитаться. Вычесывать его не надо!
Единственный момент, при нанесении лучше закрывать лоб, иначе брызги могут на него попасть, а оттереть их будет сложно.

Результат.
Мне очень нравится, как спрей маскирует мои отросшие корни. Оттенок спрея подходит под мою краску, и поэтому, закрашивается все очень ровно.
Спрей позволяет мне оттянуть момент покраски волос, а значит, и сохранить волосы более здоровыми!

P.s.возможно, на фото разницу не так сильно заметно, но на самом деле, она есть!

anna210786f
написала 26 декабря 2019 в 21:47

Хороший результат. Раньше я тоже длительное время была рыженькой. вот тогда бы мне этот спрей очень пригодился, была вечная проблема с отросшими корнями)

emoemoemo
написал 26 декабря 2019 в 23:23

Такой спрей — настоящая находка для непредвиденных случаев. Удобно!

glavapa
написала 27 декабря 2019 в 00:11

Это то что нужно! Пока я пользуюсь недорогим китайским карандашом для волос

написал 27 декабря 2019 в 13:09

Ого, а я про карандаш и не слышала даже!

Tangram
написал 27 декабря 2019 в 02:19

Я теоретически знаю о существовании таких спреев, но никогда не искала их в продаже. Надо будет заглянуть в "Подружку".

написал 28 декабря 2019 в 22:06

Попробуйте! Я и маме такой подарила, ей нравится.

Lana34
написал 7 января 2020 в 11:24

Результат действительно заметен. Всегда было интересно, действует ли этот спрей и как.

написал 8 января 2020 в 00:14

Если угадать с оттенком, то точно действует!