Отзыв:

Когда дома жёсткая вода, это спасение для нежной кожи.

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Увлажняет кожу
189 руб по акции

С наступлением холодов вода в нашем доме становится просто ужасной, и каждый приём ванны сказывается на моей чувствительной коже: она сохнет и начинает шелушиться. Приходится тут же наносить огромное количество увлажняющего крема.
Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию еще и гелями для душа, которые частенько вместо обещанного увлажнения только сушат кожу, к их выбору я подхожу очень тщательно.
Для себя я уже давно остановилась на Palmolive. При чем не важно, "Черная орхидея" это, "Мёд" или "Олива", но что-то есть у них в составе, что помогает коже чувствовать себя если не отлично, то хотя бы, нормально.
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о моём любимом геле Palmolive "Чёрная орхидея".

У этой серии гели выпускаются разного объема. Я сразу же покупаю во время акций объем 750 мл, мне его хватает примерно на 3 месяца.

Еще, чем мне нравится такой формат, он имеет очень удобный дозатор: не надо переворачивать весь флакон, чтобы выдавить немного средства. Достаточно пару нажатий и этой порции хватает на одну процедуру.

Пенообразование у геля хорошее, поэтому,расходуется он экономно. Гель легко распределяется по коже и также легко смывается с первого раза, не оставляя после себя плёнки.
Отдельно хочу отметить аромат: он приятный цветочный. Во время мытья его ощущаешь, но как только гель смывается с кожи, пропадает и аромат.

В общем, с Palmolive у меня любовь давно. Буду и дальше скупать его в больших количествах.