Отзыв:

Приятный кондиционер

22.12.2019
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Делает белье мягким
261 руб.

В нашем доме такая вода, что стирать белье без кондиционера просто не возможно: оно будет ужасно жестким. В результате чего, вещи носить становится не приятно, а полотенцем вытираться просто не возможно. Поэтому, кондиционеры для белья я покупаю в больших количествах и на постоянной основе.
Сегодня хочу рассказать о Экологичном кондиционере для белья Levrana freshbubble "Мята и лимон".
Вообще сейчас стало очень модно использовать в различных средствах и продуктах приставку "эко-". Сейчас люди задумались об экологии и такие продукты покупают с удовольствием.

Что касается Levrana, то производитель сообщает, что в производстве используются безвредные компоненты, которые не наносят вред окружающей среде. Надеемся, что это правда.

Сам кондиционер имеет приятный аромат. Хотя после стирки на белье его совсем не ощущаешь.
Если только налить его пару колпачков в стиральную машинку, тогда можно еще уловить запах.

Результат.
После стирки с кондиционером Levrana белье действительно становится мягким, а также легко гладятся.
Вещи приятно носить, нет того ощущения, что хочется как следует расправить вещь для мягкости.
Аромат на белье почти не ощущается, но все равно ощущаешь, что белье свежее.

В общем, этот кондиционер приятен в использовании!