Отзыв:

Я и не знала, что маракуйя может так ужасно пахнуть!

22.12.2019
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах
Около 200 руб.

В холодное время года самое используемое средство - это крем для рук. Скупаю я их постоянно в огромных количествах, а также люблю их привозить в качестве презента из отпуска. Так у меня дома появилась очередное средство от немецкой марки Balea - Tropic fun.

Крем находится в простом тюбике, в которых обычно продаются крема для рук. Дизайн у тюбика очень яркий, так и призывает купить его, что я и сделала.
У тюбика имеется закручивающаяся крышечка, на которую тюбик удобно ставить в вертикальное положение.
Дозатор у тюбика небольшой, что позволяет расходовать крем экономно.

Уже при открытии крышечки ощущается яркий химозный тропический аромат, где сильнее всего ощущается маракуйя. Это настолько резкий аромат, что при нанесении на кожу он также явно ощущается.
Если я наношу крем на руки перед сном, им может потом пропахнуть подушка и одеяло.

Если нанести с утра, то в течение нескольких часов он также ощущается. При чем крем даже перебивает парфюм!
Сам крем имеет легкую текстуру, при нанесении на кожу легко по ней распределяется и моментально впитывается.

После себя не оставляет липкости или плёнки. Что касается увлажнения, то его тут тоже нет. В холодное время года кожа рук у меня постоянно сухая. Так вот, после применения крема 'Tropic fun' через пару часов хочется опять нанести крем.

Скорее всего этот крем предназначен для нормальной кожи рук просто для поддержания ее в таком состоянии. Увлажнения от него точно ждать не стоит. А запах... это вообще, отдельная тема!