Отзыв:

Жгучие ощущения

09.01.2019
2028
Дата: 01.05.2023
Достоинства: Антицеллюлитный эффект, цена
Недостатки: Трудно найти в продаже
150 рос.руб.

Привет Всем!

Совсем недавно решила начать готовить свою фигуру к наступлению летнего сезона, ведь к сожалению "зимняя спячка" всегда негативно сказывается на состоянии кожи тела и появлении жировых отложений. Для реализации планов купила несколько интересных массажных кремов и начала эксперименты.

Одним из наиболее эффективных оказался Крем Bioton массажный разогревающий Cosmetics Spa & Aroma "Spa-терапия" 100 мл.

Он хорошо наносится на кожу из удобной тубы с небольшим отверстием. Средство хорошо распределяется на проблемных участках и отлично разогревает тело во время массажа. Тепло сохраняется на 35-45 минут после проведения процедуры и улучшает антицеллюлитный эффект от самомассажа бедер.

Необходимо быть внимательным при первом нанесении и проверить все тело на аллергию на данное средство.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

Lily22
написала 1 мая 2023 в 08:53

интересное средство - но у меня от подобных бывает аллергия

Maqjjq
написала 1 мая 2023 в 09:18

У меня был подобный крем для массажа

написала 1 мая 2023 в 12:26

Если так хорошо чувствуется тепловой эффект на коже значит крем действенный.

Klara22
написала 1 мая 2023 в 20:48

Есть эффект, уже хорошо.

Амалиа
написала 2 мая 2023 в 02:36

Ой, у на холодно, не до лета. Меня больше заинтересовал согревающий эффект: аж 45 минут тепла и не сидеть в шубе! Ну а антицеллюлит, как приятный побочный эффект)))

Tangram
написал 9 мая 2023 в 16:57

Наличие заявленного производителями эффекта - это ценно.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:41

Я как-то в молодости пользовалась антицеллюлитными кремами. Надо бы возобновить эту практику (возможно, и с этим кремом).