Отзыв:

Вкусно и полезно

09.01.2019
2028
Дата: 27.10.2021
Достоинства: вкусная рыба, полезный продукт
Недостатки: дороговато без акции
от 120 грн. или около 300 рос.руб.

Привет Всем!

Часто нам всем не хватает времени на приготовление изысканных блюд на завтрак. Нужно быстро соорудить бутерброды и утолив аппетит бежать на деловые встречи. Очень часто для приготовления пищи утром используется колбаса или сосиски, но бывает, что хочется с утра получить заряд энергии и целый комплекс микроэлементов во главе с Омега 3.

Многие из нас знают что лучше всего для этого подходят рыбные продукты.

В наше время для облегчения труда есть масса фасованных продуктов, которые предварительно очищены и аккуратно нарезаны. Я покупаю различные рыбные консервы, но в последнее время отдаю предпочтение продукту - Семга холодного копчения Norven нарезка в вакуумной упаковке 120г.

Упаковка информативна - на ней много полезной информации.

Покупаю сразу 4-6 упаковок и храню их в холодильнике для быстрого приготовления завтрака или закуски на вечеринку.

Пищевая ценность на 100 г продукта: калорийность: 1029,26 кДж (kJ)/246 ккал (kcal); жиры - 18,0 г, из них насыщенные жирные кислоты - 2,3 г; углеводы - 0 г, из них сахара - 0 г; белки - 21,0; соль - 1,6 г.

Упаковка легко открывается и на свет выходит красивая фольгированная подложка на которой размещены слайсы из копченой семги.

У рыба очень аппетитный аромат и красивый вид - симпатичный розово-золотистый цвет.

Снимать с подложки кусочки стоит постепенно и раскладывать на подготовленные кусочки хлеба с маслом.

Если есть желание, из кусочков можно сделать салатик или смастерить закусочный вариант, украсив рыбные завиточки зеленью и горошком.

Такая закусочка готовится буквально за 5-ть минут и моментально преображает стол за которым размещаются гости или дружная семья.

Стоимость одной упаковки продукта семга Norven нарезка слабосоленая 120 г. стартует от 120 грн. или около 300 рос.руб.

Семга холодного копчения Norven нарезка в вакуумной упаковке 120г. очень вкусный, полезный и качественный продукт я покупаю его часто и его вкус нравится всей семье.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!