Отзыв:

Жевательные витамины Юнивит Кидс с омега 3 - такие полезные, но такие невкусные

12.02.2016
Сибирь
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Содержит омега 3 и холин, привлекательный внешний вид
Недостатки: Выраженный привкус рыбьего жира
350-400 рублей

Все уже наслышаны о пользе омега 3 жирных кислот для здоровья, особенно необходимо это вещество для растущего организма ребёнка. В сочетании с холином, омега 3 положительно влияет на нервную систему, повышает умственные способности и способствует полноценному развитию ребёнка в целом, улучшает работоспособность. Полезна такая добавка и для зрения. Выбирая витамины для своих детей я, конечно, не могла пройти мимо БАДа Юнивит Кидс с этой полезной добавкой.

Тем более, все дети просто обожают жевательные мармеладные фигурки.
Слово БАД не должно вас настораживать, так сейчас называю все комплексы витаминов.
Вот такие симпатичные дельфинчики внутри.

Но, оказалось, что вкус у них очень специфический, они имеют довольно ощутимый привкус рыбы. Дочь отказалась их кушать, всё досталось менее привередливому сыну. Так что учтите - не каждый ребёнок согласится лакомиться такими дельфинами. Зато, можно быть уверенным, это натур продукт.

После курса этих витаминов, я не заметила никаких глобальных улучшений в здоровье ребёнка, но общеукрепляющее действие их всё же можно отметить.

Сынок каждый месяц хватает ОРВИ, но в период приёма жевательных пастилок, он не заболел.

По цене выходит не так дорого, я вообще покупала по скидке в Фармакопейке за 260 рублей.

Irina2508
написал 28 марта 2016 в 17:19

интересные, но почему-то я не особо верю в такие витамины))

olgalaura
написала 28 марта 2016 в 21:40

Симпатичный вид. Не пробовали эти витамины.

Aljnka12
написала 28 марта 2016 в 23:05

Какие интересные.

rolro
написала 29 марта 2016 в 05:56

Есть такие же, но без омега 3 - стоят на сотню дешевле, сыну по вкусу они больше понравились.

Klara22
написала 29 марта 2016 в 17:45

Безусловно полезно принимать витаминные курсы.

Просто Влада
написал 31 марта 2016 в 20:08

Стоит купить и попробовать!

Маруська
написала 29 апреля 2016 в 08:32

Ну производитель конечно насмешил, называется замаскировал под конфетки, а запах оставил: )

grafinia1988
написала 5 мая 2016 в 14:09

Дочка очень не привередливая к вкусу, поэтому ей, я уверена, такие "конфетки" придутся по душе. Надо попробовать купить, "подкормить" детский организм