Отзыв:

Жевательная резинка «Dirol Senses» Тропический вкус - освежающий ананасовый вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Приятная на вкус, без сахара
Недостатки: Не стоит долго жевать

Обычно я беру жевательную резинку с мятным освежающим вкусом, но иногда хочется пожевать резинку и с фруктовым вкусом, и в последнее время я частенько беру жевательную резинка «Dirol Senses» с необычным Тропическим вкусом. Согласно рекламным роликам после перекусов полезно пожевать жевательную резинку без сахара, чтобы восстановить кислотный и щелочной баланс во рту. Но, я очень сильно сомневаюсь в том, что жевательная резинка способна это сделать. Зато я не сомневаюсь в том, что "жевачка" полезна тем, что очень хорошо помогает удалять остатки пищи застрявшей между зубами. Поэтому после еды, когда нет возможности почистить зубы как следует достаточно пару минут пожевать резинку и она поможет избавиться от пищевых волокон, застрявших между зубами.

«Dirol Senses» Тропический вкус продается вот в такой картонной упаковке в виде шкатулочки. Вес упаковки с жевательной резинкой 13, 5 грамм. В одной такой упаковке 7 жевательных резинок с тропическим ананасовым вкусом. Каждая жевательная резинка выглядит как продолговатая пластинка. Каждая из пластинок обернута в отдельную индивидуальную бумажную упаковку, что очень гигиенично и очень практично я считаю. Конечно, эти обертки не герметичны, но все- таки предохраняют жевательную пластинку от ненужной грязи и пыли.

Если развернуть бумажную упаковку, то в ней мы увидим вот такую пестренькую жевательную пластинку с тропическим вкусом «Dirol Senses». Эти разноцветные вкрапления напоминают кусочки сочных фруктов, но, увы, это всего лишь только красители. Жевательная резинка имеет приятный фруктовый вкус, в котором сильно преобладает вкус ананаса. По поводу долгого вкуса могу сказать только одно, конечно же, это все сильно преувеличено. Да и долго жевать такую резинку я бы не стала и вам не советую. Но немного освежить дыхание после перекуса или пожевать пару минуточек думаю, будет даже полезно. Ведь с помощью такой жевательной резинки можно немного очистить зубы от еды.