Отзыв:

Ароматная картошка с приправой "Мастер Дак"

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Ароматная

Я не очень большой любитель картофеля, но если его очень вкусно приготовить, то я пожалуй
не смогу от него отказаться. А мои мужчины очень обожают этот овощ и я часто для них готовлю.
Обычно мужчины сами просят какое блюдо из картошки для них приготовить. Я готовлю для них
из картошки очень много совершенно разных блюд. И очень часто добавляю во время готовки
в картофельное блюдо специи Мастер Дак для картофеля. В одном пакетике такой приправы
умещаются много разных специй и приправ для картофельных блюд.

Чем мне нравится приправы Мастер Дак? Тем, что в них очень тонко подобран и сбалансирован
яркий и гармоничный вкус совершенно разных специй и приправ. Одна специя очень удачно
дополняет другую буквально сливаясь в гармоничную и ароматную симфонию вкуса. На моей
кухне всегда есть пара пакетиков таких приправ. Я уже рассказывала про приправу для курицы и
говядины, а сегодня решила рассказать о приправе к картофельным блюдам. Такой приправой я
люблю посыпать картофельную запеканку и добавляю в тушеный картофель. И даже в жареную
картошку я добавляю маленькую щепотку приправы Мастер Дак для картофеля.

Приправа делает блюдо из обычной картошки пикантным и очень вкусным. Добавляя в него некоторую
пикантность и соблазнительность. Мои мужчины просто в восторге от моих блюд. Они постоянно
нахваливают мою готовку, но лучший комплимент для меня когда они съедают всю порцию и просят
добавки. После того как я стала добавлять в блюда Мастер Дак мужчины стали нахваливать гораздо
чаще мою стряпню. А что еще нужно хорошей хозяйке? Пожалуй только то, что ее муж и сын сыты и
довольны.