Отзыв:

Сухарики ХрусTeam "Багет" Сырное ассорти - вкусные хрустяшки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Состав

Пожалуй расскажу еще немного о вредной и не очень полезной, но очень вкусной еде. Сын принес из магазина две упаковки сухариков с разными вкусами. Про вкус "Королевский краб" я уже писала отзыв, теперь хочу рассказать о сухариках ХрусTeam "Багет" Сырное ассорти. До этого момента я их еще не пробовала. Для меня это была очередная новинка от ХрусTeam. Я очень люблю сыры и сразу захотелось их попробовать. Вкус действительно напоминает сыр. Такой ярко насыщенный, но не противный. Сами сухарики сделаны из белой муки высшего сорта и имеют приличный размер. Но какие же они хрустящие и одновременно нежные. Вроде бы абсолютно несочетаемые вещи сухарики и воздушность. Но производитель постарался на славу. Сухарики буквально рассыпаются во рту на мелкие кусочки. И при этом смачно похрустывают.

Не буду советовать попробовать из, но нам с сыном очень понравились. Вот темные ХрусTeam совсем не такие вкусные. А Багет просто восхитительны. Не спорю все это пищевые добавки и усилители вкуса. Но так умело подобранные ароматы и вкус. Ну вот как можно устоять и не схрустеть парочку таких. Но предупреждаю, что втихаря похрустеть ими не получится. Хруст от них такой звонкий, что на наш хруст примчалась кошка посмотреть, чем мы так хрустим. Можно иногда похрустеть сухариками ХрусTeam
"Багет" Сырное ассорти.

Под хороший фильм можно похрустеть такими сухариками. Или просто похрустеть чуть-чуть вредной, но
очень вкусной хрустяшкой. Кстати вкус сухариков ХрусTeam "Багет" Сырное ассорти мне даже больше
понравился чем вкус Королевского краба. Но тут все сугубо индивидуально.