Отзыв:

Пряники «Уплетайчики» шоколадные отзыв и фото (много)

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусные, шоколадные, глазуть
Недостатки: Калории, начинка средняя

Пряники мы покупаем нечасто. И если покупаем, то чаще всего шоколадные. А еще лучше шоколадные и с начинкой. Уплетайчики – глазированные шоколадные заварные как раз именно такие. Выпекают такие пряники на пищевом предприятии «Тобус». В хлебном отделе продавались несколько видов таких пряников с фруктовыми джемами и с вареной сгущенкой. Так как сын любит сгущёнку, да и к шоколаду сгущенка больше подходит, то именно с такой начинкой мы и выбрали пряники. Пряники покрыты сладкой глянцевой глазурью коричневого — шоколадного цвета. Пряники «Уплетайчики» маленькие в размерах, но на фото это, наверное, не очень заметно.

Упаковка с пряниками приятно оформлена. На упаковке изображена забавная коровка. Вес упаковки с пряниками небольшой всего лишь 350 грамм. Так же на упаковке обозначены все реквизиты и контакты производителя. Состав пряников тоже имеется. Напечатан он легко читаемым шрифтом. Состав у пряников довольно неплохой. По крайней мере — ничего ужасного я в нем не обнаружила.

Вкус Уплетайчиков шоколадный насыщенный приятный. Пряники мягкие воздушные. В меру сладкие. Аромат и наличие какао хорошо ощущается в пряниках на вкус. Глазурь сладковатая шоколадно-ванильная. Начинка, конечно, невареная сгущенка (больше похожа на шоколадный джем), но на вкус приятная. И она гармонично вписывается в общий дуэт с шоколадным тестом. В общем и целом, я бы поставила пряникам «Уплетайчикам» твердую четверку. Вкусные, мягкие шоколадные пряники с начинкой. К чаю или кофе они отлично подошли. Но есть часто такой продукт я не советую, и сама не стану. Потому что очень калорийный продукт пряники.

Млада
написал 23 января 2016 в 15:08

Наверное, вкусные)))

Энерджайзер
написала 23 января 2016 в 19:12

Очень вкусные пряники "Уплетайчики"