Отзыв:

Сайт опросов «E-opros» оплата опросов высокая, но приходят опросы редко

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Высокая оплата опросов, минималка для вывода 250 руб., перевод приходит уже через 10 дней
Недостатки: Очень редко приходят опросы

Мой отзыв посвящается сайту опросов «E-opros» там я подрабатываю почти два года. За это время заполнила всего 5 анкет и заработала за них 420 рублей. Согласитесь за шесть заполненных опросов неплохо. Тем более если учитывать, что заполнение одного опроса занимает от 10 до 20 минут максимум. У меня только одна анкета длилась около 20 мин и за нее мне перечислили 120 рублей. На сайте опросов «E-opros» за пятнадцатиминутный опрос я получаю 60-90 рублей. На других сайтах опросов платят намного меньше.

Первый раз, придя на сайт, я заполнила небольшой профайл-анкету о себе. Через 2 месяца получила первый опрос. Приглашения на опросы высылают на электронную почту. Поэтому адрес электроннки заполняйте без ошибок. Впрочем, как и номер своего мобильного, ведь награда за пройденные опросы производится на номер мобильного. Минимальная сумма для вывода денег 250 рублей.

Заполнять анкеты не сложно. Деньги за опросы приходят в течение 10 дней без обмана. Первый раз я, конечно, переживала, дойдут деньги или это очередное разводилово. Но деньги дошли ровно через 10 дней. Теперь я уже не переживаю. Единственный и огромный минус анкеты с опросами приходят очень редко. На сайте «E-opros» можно подрабатывать, заполняя опросы. Но параллельно с другими заработками.

goldfish
написала 5 февраля 2015 в 15:31

не слышала о нем, надо зарегистрироваться - лишние деньги не помешают!

написала 5 февраля 2015 в 18:21

Это наверное самый щедрый по оплате опросник. Только опросы ОЧЕНЬ редко приходят. Раз в квартал(

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 12:46

Самые приятные расценки

написала 6 февраля 2015 в 19:35

да, на этих опросах не жадничают организаторы. Жаль очень редко приходят они.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 16 февраля 2015 в 23:09

надо же,даже не знала о таком

написала 17 февраля 2015 в 04:35

есть и такой) опросников сейчас много, но платят не все.

Lilandra13
написала 2 марта 2015 в 01:52

Я раньше бродила по этим опросникам. Зарегистрировалась, но так и не дождалась опросов. Потому желания за них браться снова нет.

написала 2 марта 2015 в 02:27

а я параллельно с отзывами и опросы прохожу.

написал 30 июля 2015 в 14:06

Ого! Вот это ценник!

написала 30 июля 2015 в 14:33

Недавно еще одну минималку набрала и вывела. Жаль редко опросы приходят(, зато стоит каждый опрос дорого